Положение о защите персональных данных воспитанников МУ Первомайский детский дом.

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании сети Интернет в МУ Первомайский детский дом.

Положение о персональных данных работников МУ Первомайский детский дом.

Порядок доступа педагогических работников к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально - техническим средствам обеспечения образовательной деятельности(просмотр)"/.

Приказ об организации информационной безопасности в образовательной организации.

График работы точки доступа на 2023-2024 учебный год

План работы по обеспечению информационной безопасности воспитанников МУ Первомайский детский дом 2023-2024год

План мероприятий с воспитанниками по обеспечению информационной безопасности МУ Первомайский детский дом 2023-2024учебный год.

Правила использования сети Интернет в МУ Первомайский детский дом.

План мероприятий с воспитанниками по обеспечению информационной безопасности.

План работы по обеспечению информационной безопасности воспитанников на 2021 - 2022 учебный год.