Достижения педагогов

Педагоги МУ Первомайский детский дом приняли участие в семинаре по финансовой грамотности. Организаторы АНО " Моя семья".

Шесть педагогов детского дома стали участниками  областного конкурса "Инновационных проектов и лучших практик педагогических работников, участвующих в воспитании детей и подростков"

Воспитатель Ермакова Светлана Владимировна отмечена Благодарностью Департамента образования ЯО за сопровождение и поддержку участников конкурса "Здесь нам жить".

"Лучший двор".

Отдел культуры, туризма и молодёжной политики Администации Первомайского Муниципального района выражает благодарность Кузнецовой Марие павловне за участие в Межрегиональном фестивале народных промыслов и ремёсел "Ярославский базар".

Воспитанники детского дома стали участниками   "Ярмарки  добра", организованной Первомайским отделением Ярославского областного союза женщин, с целью благотворительности.

Муниципальное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Первомайский детский дом "Свидетельство" участника смотра – конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории образовательной организации в рамках областного социального проекта "Наш любимый школьный двор" номинация "Суперцветник" от 20 октября 2016г. Директор ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества".

Педагог дополнительного образования Кузнецова Мария Павловна отмечена благодарственным письмом за подготовку участников социальной акции по программе "Дети – детям".

Педагог дополнительного образования Кузнецова Мария Павловна награждена дипломом за участие в Межрегиональном фестивале народных промыслов и ремёсел "Ярославский базар 2016г".

Коллектив педагогов принял участие в выставке мастерства педагогов на районной августовской педагогической конференции.2016г.

Коллектив Центральной библиотеки благодарит Петухову  Зинаиду  Владимировну за творческую подготовку участников районной выставки-конкурса новогодней игрушки "С елкой хорошей и праздник хорош".

Свидетельство за участие в областной выставке детского творчества  "Зимняя сказка"2014г.

Грамотой института педагогики и психологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского награжден коллектив педагогов и воспитанников Первомайского детского дома за успешное выполнение и презентацию проекта "Ландшафтный дизайн и архитектура. Благоустройство и озеленение территории детского дома" на региональной научно-практической конференции "Педагогическое обеспечение социальной безопасности и защиты детей-сирот: опыт проектной деятельности". апрель 2014г.

В декабре 2012 г.педагоги детского дома совместно с отделом опеки и попечительства администрации Первомайского МР подготовили раздаточные материалы по обмену опытом работы и приняли участие в областном конкурсе "Внедрение инновационных технологий по семейному жизнеустройству детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальных образованиях области".

В     2012 года педагоги подготовили презентацию и приняли участие на семинаре "Организация межведомственного взаимодействия"  в г.Ярославль.

В январе 2012г.педагоги детского дома приняли участие в межрегиональной научно- практической конференции "Формирование социальной устойчивости детей-сирот" г.Ярославль. На конференции педагогами Первомайского детского дома совместно с педагогами Переславль – Залесского санаторного детского дома  был разработан  и проведен  Мастер – класс по теме "Развитие детского самоуправления".

Педагоги детского дома подготовили  свои методические материалы на межрегиональную  выставку "Образовательные ресурсы нашей новой школы", которая проходила в августе 2010г. в г. Ярославль.