Согласно Приложению №1  от 31.08.2016 года к Лицензии на осуществление  образовательной деятельности  МУ Первомайский детский дом имеет право оказывать услуги по реализации образовательных программ:

• Общее образование: дошкольное образование

• Дополнительное образование: дополнительное образование детей и взрослых

• Обучение осуществляется на русском языке
  • Численность обучающихся в данной организации: 18 человек.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 чел.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов  субъектов Российской Федерации: 0 чел.

– численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета: 18чел.

– численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и/или юридического лица: о чел.

• При реализации образовательных программ электронного обучения учреждение не использует.

• Лицензия

Форма обучения – очная

Наименование программы Нормативные сроки обучения
1

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

6 лет

2 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая Программа художественной направленности "Иголочка" 2 года
3

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая Программа художественно – эстетической направленности " Игрушка "

Рабочая программа воспитания МУ Первомайский детский дом на 2022 – 2026 годы

Аннотация к общеобразовательной программе дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования 2023г

Сетка занятий средняя группа 2023-2024 учебный год

Сетка занятий старшая группа 2023-2024 учебный год

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Игрушка"

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Иголочка"

Положение о языках образования МУ Первомайский детский дом.

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Иголочка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Иголочка"

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Игрушка".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая Программа художественно – эстетического направления "Игрушка".

Положение о дополнительном образовании воспитанников МУ Первомайский детский дом.

Положение о дошкольной группе МУ Первомайский детский дом.

Как получить сертификат дополнительного образования https://yadi.sk/i/oYkw0IYCzt_JtQ